62130-2026 - Ergebnis
Tschechien – Glasfaserkabel für die Datenübertragung – Dodávky kabeláže pro datová centra
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky kabeláže pro datová centra
BeschreibungSjednání Rámcové dohody obsahující smluvní podmínky pro plnění jednotlivých dílčích zakázek na dodávky metalických propojovacích kabelů, patchpanelů, patchcordů a optických patchpanelů, cable mgm, přechodových modulů, MTP kabelů, LC-LC kabelů, MM BreakoutCable MTP12 pro datová centra Skupiny ČEZ včetně montážních/instalačních prací kabeláže a HW.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32562300 Glasfaserkabel für die Datenübertragung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungN006/24/V00033628