621307-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Offenen Verfahrens für die Lieferung von medizinischen Thromboseprophylaxestrümpfen (MTPS) und medizinischen Thrombosetherapiestrümpfen (MTTS) an den Südtiroler Sanitätsbetrieb für den Zeitraum von 6 Jahren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offenen Verfahrens für die Lieferung von medizinischen Thromboseprophylaxestrümpfen (MTPS) und medizinischen Thrombosetherapiestrümpfen (MTTS) an den Südtiroler Sanitätsbetrieb für den Zeitraum von 6 Jahren
Beschreibung: Offenen Verfahrens für die Lieferung von medizinischen Thromboseprophylaxestrümpfen (MTPS) und medizinischen Thrombosetherapiestrümpfen (MTTS) an den Südtiroler Sanitätsbetrieb für den Zeitraum von 6 Jahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Medizinische Anti-Embolie-/Kompressionsstrümpfe zur Prävention venöser Thromboembolien im klinischen Einsatz - MTPS (Prophylaxe)
Beschreibung: Medizinische Anti-Embolie-/Kompressionsstrümpfe zur Prävention venöser Thromboembolien im klinischen Einsatz - MTPS (Prophylaxe)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 50% Option
Los: LOT-0002
Titel: Medizinische Anti Embolie-/Kompressionsstrümpfe zur therapeutischen Unterstützung venöser Thromboembolien im klinischen Einsatz - MTTS (Therapie)
Beschreibung: Medizinische Anti Embolie-/Kompressionsstrümpfe zur therapeutischen Unterstützung venöser Thromboembolien im klinischen Einsatz - MTTS (Therapie)