621320-2025 - Abschlussbekanntmachung
Polen – Elektrizität – Dostawa energii elektrycznej na potrzeby Gminy Miasto Oława
Bekanntmachung über die Auftragsausführung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa energii elektrycznej na potrzeby Gminy Miasto Oława
BeschreibungDostawa energii elektrycznej na potrzeby Gminy Miasto Oława i jej jednostek organizacyjnych
Vorherige Bekanntmachung476377-2024
Interne KennungINW.271/17/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDostawa energii elektrycznej na potrzeby Gminy Miasto Oława
Interne KennungINW.271/17/23
Menge2 947 025