621321-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Neubau Kita Prinz-Carl-Anlage - Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita Prinz-Carl-Anlage - Freianlagen
BeschreibungFreianlagen
Interne Kennung87-2025-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungOberboden liefern und auftragen -480 m³ Versickerungsmulden herstellen - 50 m³ Findlinge -30 St Fassadenrinne NW 150 - 15 m Entwässerungsrinne NW 150 - 50 m Betonpflaster mit Speicherkammern - 360 m² Pflasterplatten - 230 m² Tiefbordsteine - 270 m Rundbordsteine - 65 m Läuferschicht auf Beton - 115 m Betonfertigteile als Sitzblock - 3 St Kleinpflaster 4-reihig als Randeinfassung - 65 m Spielplatzsand - 60 m³ Fallschutzbelag aus Holzschnitzel - 70 m² Sitzbank mit Lehne - 3 St. Stabgitterzaun Höhe 1,80 m - 210 m Drehflügeltor 3000 mm 2-flügelig, Höhe 1800 mm - 2 St Spielanlage mit kleinem Sandspiel - 1 St Sonstige Spielgeräte - 4 St Sonnensegel - 1 St Sonnenschirm 400 x 400 cm - 3 St Spiel- und Gebrauchsrasen als Rollrasen - 480 m² Bäume - 14 St
Interne KennungLOT-0000