621321-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Heizanlage – SVB Modernisierung Wärmeversorgung - Agrothermie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSVB Modernisierung Wärmeversorgung - Agrothermie
BeschreibungNKI: Modellprojekt zur Errichtung einer CO2-neutralen Energieversorgung im Freibad des SV Bamberg e. V.
Interne Kennung0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
5. Los
LosLOT-0001