Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
Erfüllungsort
Stadt: Staszów
Postleitzahl: 28-200
Land, Gliederung (NUTS): Sandomiersko-jędrzejowski (PL722)
Land: Polen