2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cahier des charges relatif à l’octroi, en sous-concession, d’un emplacement destiné à l’aménagement et l’exploitation d’un point de vente de type « coffee shop»
Beschreibung: Octroi en sous-concession d’un emplacement destiné à l’aménagement et l’exploitation d’un point de vente de type « coffee shop»
Interne Kennung: BEC–26–02
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BEC–26–02 - 1
Interne Kennung: 1