Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Extra-Regio NUTS 3 (CZZZZ)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: Viz zadávací dokumentace.