621351-2026 - Auftragsänderung
Tschechien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Support structure of the COMPASS Upgrade tokamak
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSupport structure of the COMPASS Upgrade tokamak
BeschreibungDodávka oceli, zkouška těsnosti svařence a další materiálové zkoušky, včetně zkoušek odlitků. Odlití, přetavení, opracování, obrábění a kontrola materiálových polotovarů.
Interne KennungSupport structure of the COMPASS Upgrade tokamak
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen