621358-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Nettoyage manuel d'espaces publics - Marché réservé-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNettoyage manuel d'espaces publics - Marché réservé-.
BeschreibungLes prestations confiées au titulaire de ce marché concerneront le nettoyage manuel de l'espace public métropolitain : Trottoirs, places et ruelles, secteurs piétonnisés
Interne KennungMGN_2026_006_GAM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1