2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE D'ASSURANCES
Beschreibung: PRESTATION DE SERVICE D'ASSURANCES 6 lots
Interne Kennung: 26.047 à 26.052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE CIVILE GENERALE
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE GENERALE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PROTECTION JURIQUE DE LA PERSONNE MORALE ET DEFENSE PENALE DES AGENTS ET DES ÉLUS
Beschreibung: PROTECTION JURIQUE DE LA PERSONNE MORALE ET DEFENSE PENALE DES AGENTS ET DES ÉLUS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: FLOTTE AUTOMOBILE ET AUTO - MISSION
Beschreibung: FLOTTE AUTOMOBILE ET AUTO - MISSION
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: GARANTIES DES ACCIDENTS CORPORELS ET ASSISTANCE
Beschreibung: GARANTIES DES ACCIDENTS CORPORELS ET ASSISTANCE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: RESPONSABILITÉ CIVILE DES DIRIGEANTS
Beschreibung: RESPONSABILITÉ CIVILE DES DIRIGEANTS
Interne Kennung: 6
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26.047 à 26.052
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: DOMMAGES AUX BIENS
Description: DOMMAGES AUX BIENS
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: RESPONSABILITE CIVILE GENERALE
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6