621365-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Photovoltaikanlage - Umbau, Sanierung und Erweiterung Gymnasium Schrobenhausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPhotovoltaikanlage - Umbau, Sanierung und Erweiterung Gymnasium Schrobenhausen
Beschreibung- 120 Stück PV-Module - 1 pschl Montagegestell - 1 pschl Wechselrichter - 1 Stück PV-Unterverteilung - 1 Stück Zentraler NA-Schutz - 2 Stück PV-Feuerwehrschalter - 700 m PV-Leitung 1x6 qmm
Interne KennungBaPa-2025-018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung120 Stück PV-Module - 1 pschl Montagegestell - 1 pschl Wechselrichter - 1 Stück PV-Unterverteilung - 1 Stück Zentraler NA-Schutz - 2 Stück PV-Feuerwehrschalter - 700 m PV-Leitung 1x6 qmm