621367-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrofahrzeuge – zwei Elektro Klein LKW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelzwei Elektro Klein LKW
BeschreibungLieferung von zwei Elektro Klein LKW mit Koffer und Ladebordwand, zGG max. 7,49 t
Interne Kennung2.5.1.1.-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelElektro-Fahrgestell mit Einzelkabine, Antrieb 4x2, zGG max. 7,49 t inkl. einem Kofferaufbau mit Ladebordwand
BeschreibungLos I: ein Elektro-Fahrgestell mit Einzelkabine, Antrieb 4x2, zGG max. 7,49 t inkl. einem Kofferaufbau mit Ladebordwand Los II: ein Elektro-Fahrgestell mit Doppelkabine, Antrieb 4x2, zGG max. 7,49 t inkl. einem Kofferaufbau mit Ladebordwand
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelElektro-Fahrgestell mit Doppelkabine, Antrieb 4x2, zGG max. 7,49 t inkl. einem Kofferaufbau mit Ladebordwand
Interne Kennung2