2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCOMPAGNEMENT SOCIAL ET RELOGEMENTS DES MENAGES DANS LE CADRE DE L'EXPERIMENTATION "POST-OPAH" DES QUARTIERS BLEUSE BORNE - FAUBOURG DE LILLE
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation d'une assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'accompagnement social et relogements des ménages dans le cadre de l'expérimentation "post-OPAH" des quartiers Bleuse Borne - Faubourg de Lille.
Interne Kennung: 2025132
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est soumise aux dispositions des articles suivants : - L2124-1 et R2124-1 du Code de la commande publique (procédure formalisée) - L2124-2 et R2124-2 du Code de la commande publique (appel d'offres) - R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique (appel d'offres ouvert) - R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique (accord-cadre exécuté par l'émission de bons de commande) - R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique (bons de commande) - L2113-11, R2113-2 et R2113-3 du Code de la commande publique (marché non alloti)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001