2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE RELATIVE A LA SECURITE INCENDIE, AU GARDIENNAGE ET A LA SURVEILLANCE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: MAR962/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1868444
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: MAR962/1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79713000 Guard services
Additional classification (cpv): 79713000 Guard services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1868444