2. Verfahren
Verfahren
Titel: prestation de maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie et du désenfumage mécanique
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la prestation de maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie et du désenfumage mécanique pour le compte des adhérents du Groupement de Coopération Sanitaire (GCS) HACOM (annexe 1_CCAP_Liste des adhérents du GCS HACOM).
Interne Kennung: 26-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Prestation de maintenance des systèmes de sécurité incendie et du désenfumage mécanique pour les départements 27 (l'Eure) et 76 (la Seine Maritime)
Beschreibung: Prestation de maintenance des systèmes de sécurité incendie et du désenfumage mécanique pour les départements 27 (l’Eure) et 76 (la Seine Maritime)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Prestation de maintenance des systèmes de sécurité incendie et du désenfumage mécanique pour les départements 14 (le Calvados), 50 (la Manche) et 61 (l'Orne)
Beschreibung: Prestation de maintenance des systèmes de sécurité incendie et du désenfumage mécanique pour les départements 14 (le Calvados), 50 (la Manche) et 61 (l’Orne)
Interne Kennung: 2