621381-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EU-weite Abfallentsorgung Weeze,Uedem,Bedburg-Hau,Kalkar
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abfallentsorgung in den Gemeinden Weeze, Uedem,Bedburg-Hau, Kalkar
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Weeze Restmüll und weitere Fraktionen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abfallentsorgung Restmüll und weitere Fraktionen in Weeze
Weeze Altpapier
Los-Nr.: 2
Altpapierentsorgung in Weeze
Weeze Wertstofhof
Los-Nr.: 3
Wertstoff Stellung Grundstück und Inbetriebnahme in Weeze
Uedem Restabfall und weitere Fraktionen
Los-Nr.: 4
Abfallentsorgung in Uedem
Uedem Altpapier
Los-Nr.: 5
Altpapierentsorgung in Uedem
Bedburg-Hau
Los-Nr.: 6
Abfallentsorgung in Bedburg-Hau
Kalkar Restabfall und weitere Fraktionen
Los-Nr.: 7
Abfallentsorgung in Kalkar
Kalkar Altpapier
Los-Nr.: 8
Altpapierentsorgung