621387-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Pumpen – Wartung, Instandhaltung und Störungsbeseitigung Abwasserpumpwerke (RV)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung, Instandhaltung und Störungsbeseitigung Abwasserpumpwerke (RV)
BeschreibungWartung, Instandhaltung und Störungsbeseitigung Abwasserpumpwerke (RV)
Interne KennungS-VECHTA-2026-0057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartung, Instandhaltung und Störungsbeseitigung Abwasserpumpwerke (RV) Wartung und Instandhaltung von insgesamt 40 Abwasserpumpwerken Davon sollen jährlich 10 Abwasserpumpwerke gewartet werden, Stellung eines 24-Stunden Bereitschaftsdienstes für die Störungsbeseitigung an Abwasserpumpwerken Max. Vertragslaufzeit 4 Jahre
Interne KennungLOT-0000