Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Optionen:
Beschreibung der Optionen: These are only estimated start and end dates. See the requirement specifications and award criteria for other information.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Trøndelag/Trööndelage (NO060)
Land: Norwegen