2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOIEMENT DES BATIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution des prestations de nettoiement des locaux et des vitres des bâtiments communaux ainsi que la fourniture et la mise en place de consommables hygiéniques et sanitaires. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 261306
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1869363
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires