2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, DE CLIMATISATION, DE TRAITEMENT D'AIR ET DES EQUIPEMENTS CONNEXES DES BATIMENTS DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DE CAMPAGNE DE CAUX
Beschreibung: Faire exécuter pour le compte de la Communauté de Communes Campagne de Caux, la conduite, la maintenance et le gros entretien des équipements de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation, de climatisation des bâtiments intercommunaux
Interne Kennung: AOO_003_2026_ENERGIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Exécution pour le compte de la Communauté de Communes Campagne de Caux, la conduite, la maintenance et le gros entretien des équipements de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation, de climatisation des bâtiments intercommunaux
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AOO_003_2026_ENERGIE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
Additional classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating, 09000000 Petroleum products, fuel, electricity and other sources of energy
5. Lot
Lot: LOT-0001