See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromausschreibung Zweckverbands für Wasserversorgung und Abwasserbeseitigung Bad Dürrenberg 2027
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des ZWA Bad Dürrenberg; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2027; Liefermenge: ca. 1.989.652 kWh/Jahr.
Interne Kennung: 2026CL000014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los ZWA Bad Dürrenberg
Beschreibung: Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des ZWA Bad Dürrenberg; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2027; Liefermenge: ca. 1.989.652 kWh.