2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession de services pour l’aménagement, la gestion et l’exploitation du circuit motocycliste Carole et de ses équipements, situé à Tremblay-en-France (93).
Beschreibung: Contrat de concession de services pour l’aménagement, la gestion et l’exploitation du circuit motocycliste Carole et de ses équipements, situé à Tremblay-en-France (93).
Interne Kennung: CAROLE_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1