2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de restauration collective du restaurant administratif du Palais de Justice de Lille
Beschreibung: Prestation de restauration collective pour le Nouveau Palais de Justice de Lille.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestation de restauration collective
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de restauration collective pour le Nouveau Palais de Justice de Lille.