2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conjoint VILLE/Police/CPAS/Devllop- Accord-cadre - Mission de coordination - Projet et réalisation – Coordination en matière de sécurité et de santé sur les chantiers temporaires ou mobiles – Réalisation 2027-2030
Beschreibung: Mise à disposition du pouvoir adjudicateur pendant la période du 1er janvier 2027 au 31 décembre 2030 d'un coordinateur en matière de sécurité et de santé pendant la conception et/ou la réalisation d'ouvrages pour la ville, le CPAS et Devllop
Interne Kennung: 2026/157 (4295)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/157 (4295) - 1
Beschreibung: Conjoint VILLE/Police/CPAS/Devllop- Accord-cadre - Mission de coordination - Projet et réalisation – Coordination en matière de sécurité et de santé sur les chantiers temporaires ou mobiles – Réalisation 2027-2030
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/157 (4295)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71541000 Construction project management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026/157 (4295) - 1
Internal identifier: 1