See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programmation et organisation de l'Aqueduc Festival à Chaponost - Editions 2027 et 2028
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La Ville de Chaponost organise chaque année un festival de musiques actuelles de deux jours au mois de juin sur le site du Plat de l'Air - Aqueduc romain du Gier. La présente consultation concerne la programmation, l'organisation technique, la communication et la billetterie nécessaire au bon déroulement du festival pour les années 2027 et 2028
Interne Kennung: 2026-FCS-CHAP-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1805361
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires