See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HERMALLE-SOUS-HUY Rénovation énergétique (128 maisons)
Beschreibung: HERMALLE-SOUS-HUY Rénovation énergétique (128 maisons)
Interne Kennung: PPP0NQ-557/5140/2025-232
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux généraux
Beschreibung: Travaux généraux
Interne Kennung: 2025-232_1
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: Travaux REPOWER : PAC (pompes à chaleur) et PV (panneaux photovoltaïques)
Beschreibung: Travaux REPOWER : PAC (pompes à chaleur) et PV (panneaux photovoltaïques)
Interne Kennung: 2025-232_2