Strom- und Gaspreisausschreibung ab 2022 für die Stadt Bad Segeberg sowie den Schulverband der Stadt Bad Segeberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 108471
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 (Strom)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09310000 Elektrizität
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Los umfasst somit insgesamt 135 Lieferstellen mit ca. 2,2 GWh Strom pro Jahr.
Los 2 (Gas)
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 09123000 Erdgas
Das Los umfasst somit insgesamt 35 Lieferstellen mit ca. 4,5 GWh Gas pro Jahr.