2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de surveillance et de sécurisation des locaux de la Cour des comptes.
Beschreibung: Prestations de surveillance et de sécurisation des locaux de la Cour des comptes.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est celle de la procédure adaptée soumise aux dispositions des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 3° du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Surveillance et sécurisation des locaux de la Cour des comptes.
Beschreibung: Le marché a pour objet les prestations de surveillance et de sécurisation des locaux de la Cour des comptes.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée de douze (12) mois, à compter du 1er août 2025 ou de sa date de notification si elle est postérieure. Il peut être reconduit trois (3) fois tacitement, par période de douze (12) mois, sans que sa durée n'excède quarante-huit (48) mois.