621444-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Grund- und Sonderreinigung RSTS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Sonderreinigung RSTS
Beschreibungfür folgende Gebäude: Reiffenstuel-Realschule Traunstein
Interne Kennung2027_Rei_RSTS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen2 Verlängerungsoptionen bis zu jeweils 12 Monate