See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FABRICATION DE TRICOTS ET GILETS DE CORPS
Beschreibung: Appel d'offres ouvert portant sur la fabrication de gilets et tricots de corps, devant aboutir à la notification de 3 accords-cadres à bons de commande, sans minimum avec un maximum fixé en valeur d'une durée de 4 ans. La procédure est allotie : - lot n° 1 : multi attributaires (2) : gilets ou tricots de corps techniques : sans minimum / avec un maximum de 25 000 000,00 € HT - lot n° 2 : mono-attributaire gilets ou tricots de corps fibres naturelles sans minimum / avec un maximum de 3 500 000,00 € HT - lot n° 3 : mono-attributaire gilets ou tricots de corps des Equipes de Présentation de l'Armée de l'Air et de l'Espace (EPAAE) / sans minimum / avec un maximum de 205 000,00 € HT
Interne Kennung: DAF_2025_000569
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fabrication de gilets ou tricots de corps techniques
Beschreibung: gilets ou tricots de corps techniques, sans minimum / avec un maximum fixé en valeur de 25 000 000,00 € HT d'une durée de 4 ans
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fabrication de gilets ou tricots de corps fibres naturelles
Beschreibung: Lot mono-attributaire d'une durée de 4 ans sans minimum / avec un maximum fixé en valeur de 3500000 € HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fabrication de gilets ou tricots de corps des Equipes de Présentation de l'Armée de l'Air et de l'Espace (EPAAE)
Beschreibung: Gilets ou tricots de corps des Equipes de Présentation de l'Armée de l'Air et de l'Espace (EPAAE), sans minimum / avec un maximum fixé en valeur de 205 000,00 € HT d'une durée de 4 ans
Interne Kennung: 3