Die Gesamtbeschaffungsmaßnahme wird hierbei in folgende Lose untergliedert:
-- Los 1: Berlin
-- Los 2: Sankt Augustin + Hennef
-- Los 3: Bad Hersfeld
-- Los 4: Dresden
Interessierte Unternehmen können für ein Los oder mehrere Lose ein Angebot einreichen. Eine Loslimitierung findet nicht statt.