2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’accompagnement travaux préparatoires et de finitions pour l’extension du réseau de tramway vers la place Quatre Septembre
Beschreibung: Marché d’accompagnement travaux préparatoires et de finitions pour l’extension du réseau de tramway vers la place Quatre Septembre
Interne Kennung: 71260077
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
Los: LOT-0001
621449-2026 - Competition
France – Demolition, site preparation and clearance work – Marché d’accompagnement travaux préparatoires et de finitions pour l’extension du réseau de tramway vers la place Quatre Septembre
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 71260077
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45111000 Demolition, site preparation and clearance work
5. Lot
Lot: LOT-0001