See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres pour la collecte des déchets ménagers urbains de la commune de Moudon
Beschreibung: Le présent appel d’offres porte sur la collecte des déchets ménagers urbains, en porte-à-porte, sur le territoire de la commune de Moudon. Cela concerne les déchets incinérables (deux fois par semaine), le papier-carton (une fois par mois). La population desservie est d’environ 6'800 habitants.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000