Gebäudereinigung Unterhalts- und Grundreinigung Stadt Coesfeld
Referenznummer der Bekanntmachung: Ex post: 22-045 OV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Ausschreibung bezieht sich auf die folgenden Leistungen: Unterhaltsreinigung und Grundreinigung städtischer Gebäude der Stadt Coesfeld.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3