621460-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
repräsentative Sportsonderbekleidung (Los 1), Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2021-0018a
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferungen von repräsentativer Sportsonderbekleidung Los 1 (Bekleidung für Sportfördergruppe der Bundeswehr) im Zeitraum 01.02.2022 bis 31.01.2024 mit einmaliger Verlängerungsoption um weitere 2 Jahre und weiteren Kollektionswechsel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 repräsentative Sportbekleidung, diverse Artikel: Mindestbestellmenge: 19.410 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 10.158 Stück Maximale Bestellmenge: 77.600 Stück