See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S010/2026
Beschreibung: Servizio triennale di Manutenzione, Aggiornamento ed Evoluzione della Piattaforma di e-procurement dell’Ente denominata Portale Gare Telematiche
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Servizio triennale di “Manutenzione, Aggiornamento ed Evoluzione della Piattaforma di e-procurement dell’Ente denominata Portale Gare Telematiche