621463-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Kleiderbügel und -haken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kleiderablage, Halterung Transportkiste u.a.
Referenznummer der Bekanntmachung: Q/U2AE/NA103/Z0030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39136000 Kleiderbügel und -haken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung und Lieferung von Baukastenteilen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Baukastenteile
Los 2
Los-Nr.: 2