See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien & Nettoyage des parties communes des résidences 2027-2031
Beschreibung: Entretien & Nettoyage des parties communes des résidences 2027-2031
Interne Kennung: 20260039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Le Haillan – Martignas-sur-Jalle – St-Médard-en-Jalles – Le Taillan – Eysines
Beschreibung: Lot n°1 : Le Haillan – Martignas-sur-Jalle – St-Médard-en-Jalles – Le Taillan – Eysines
Interne Kennung: 20260039-1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Mérignac
Beschreibung: Lot n°2 : Mérignac
Interne Kennung: 20260039-2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Bordeaux Ginko – Parempuyre
Beschreibung: Lot n°3 : Bordeaux Ginko – Parempuyre
Interne Kennung: 20260039-3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Bordeaux Bastide – Belvédère – Brazza
Beschreibung: Lot n°4 : Bordeaux Bastide – Belvédère – Brazza
Interne Kennung: 20260039-4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Bordeaux Grand parc – St-Louis
Beschreibung: Lot n°5 : Bordeaux Grand parc – St-Louis
Interne Kennung: 20260039-5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Le Bouscat
Beschreibung: Lot n°6 : Le Bouscat
Interne Kennung: 20260039-6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Cenon (Lot réservé)
Beschreibung: Lot n°7 : Cenon (Lot réservé)
Interne Kennung: 20260039-7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Lormont – Floirac – Carignan
Beschreibung: Lot n°8 : Lormont – Floirac – Carignan
Interne Kennung: 20260039-8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 : Floirac Jules Verne
Beschreibung: Lot n°9 : Floirac Jules Verne
Interne Kennung: 20260039-9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 : Ambarès-et-Lagrave – Carbon-Blanc – Ste-Eulalie – St-Sulpice-et-Cameyrac
Beschreibung: Lot n°10 : Ambarès-et-Lagrave – Carbon-Blanc – Ste-Eulalie – St-Sulpice-et-Cameyrac
Interne Kennung: 20260039-10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 : Cenon – Floirac (Lot réservé)
Beschreibung: Lot n°11 : Cenon – Floirac (Lot réservé)
Interne Kennung: 20260039-11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 : Lormont (Lot réservé)
Beschreibung: Lot n°12 : Lormont (Lot réservé)
Interne Kennung: 20260039-12
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 : Floirac Blaise Pascal Corneille
Beschreibung: Lot n°13 : Floirac Blaise Pascal Corneille
Interne Kennung: 20260039-13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 : Bordeaux Mechti
Beschreibung: Lot n°14 : Bordeaux Mechti
Interne Kennung: 20260039-14
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°15 : Bordeaux – Mérignac
Beschreibung: Lot n°15 : Bordeaux – Mérignac
Interne Kennung: 20260039-15
Los: LOT-0016
Titel: Lot n°16 : Talence
Beschreibung: Lot n°16 : Talence
Interne Kennung: 20260039-16
Los: LOT-0017
Titel: Lot n°17 : Villenave-d’Ornon
Beschreibung: Lot n°17 : Villenave-d’Ornon
Interne Kennung: 20260039-17
Los: LOT-0018
Titel: Lot n°18 : Bassin d’Arcachon
Beschreibung: Lot n°18 : Bassin d’Arcachon
Interne Kennung: 20260039-18
Los: LOT-0019
Titel: Lot n°19 : Pessac
Beschreibung: Lot n°19 : Pessac
Interne Kennung: 20260039-19
Los: LOT-0020
Titel: Lot n°20 : Bordeaux – Bègles
Beschreibung: Lot n°20 : Bordeaux – Bègles
Interne Kennung: 20260039-20
Los: LOT-0021
Titel: Lot n°21 : Libourne
Beschreibung: Lot n°21 : Libourne
Interne Kennung: 20260039-21
Los: LOT-0022
Titel: Lot n°22 : Marché à bons de commande
Beschreibung: Lot n°22 : Marché à bons de commande
Interne Kennung: 20260039-22
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 20260039
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 20260039-1
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 : Mérignac
Description: Lot n°2 : Mérignac
Internal identifier: 20260039-2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 20260039-3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 20260039-4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 20260039-5
Lot: LOT-0006
Title: Lot n°6 : Le Bouscat
Description: Lot n°6 : Le Bouscat
Internal identifier: 20260039-6
Lot: LOT-0007
Title: Lot n°7 : Cenon (Lot réservé)
Internal identifier: 20260039-7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 20260039-8
Lot: LOT-0009
Title: Lot n°9 : Floirac Jules Verne
Internal identifier: 20260039-9
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 20260039-10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 20260039-11
Lot: LOT-0012
Title: Lot n°12 : Lormont (Lot réservé)
Internal identifier: 20260039-12
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 20260039-13
Lot: LOT-0014
Title: Lot n°14 : Bordeaux Mechti
Description: Lot n°14 : Bordeaux Mechti
Internal identifier: 20260039-14
Lot: LOT-0015
Title: Lot n°15 : Bordeaux – Mérignac
Internal identifier: 20260039-15
Lot: LOT-0016
Title: Lot n°16 : Talence
Description: Lot n°16 : Talence
Internal identifier: 20260039-16
Lot: LOT-0017
Title: Lot n°17 : Villenave-d’Ornon
Internal identifier: 20260039-17
Lot: LOT-0018
Title: Lot n°18 : Bassin d’Arcachon
Internal identifier: 20260039-18
Lot: LOT-0019
Title: Lot n°19 : Pessac
Description: Lot n°19 : Pessac
Internal identifier: 20260039-19
Lot: LOT-0020
Title: Lot n°20 : Bordeaux – Bègles
Internal identifier: 20260039-20
Lot: LOT-0021
Title: Lot n°21 : Libourne
Description: Lot n°21 : Libourne
Internal identifier: 20260039-21
Lot: LOT-0022
Internal identifier: 20260039-22