2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE REPERES OFFICIELS D'IDENTIFICATION POUR LES ESPECES OVINES ET CAPRINES ET MATERIEL DE POSE ASSOCIE ET LEUR ACHEMINEMENT
Beschreibung: Acheteur : GROUPEMENT DE COMMANDES DES CHAMBRES D'AGRICULTURE D'AUVERGNE-RHONE-ALPES - CHAMBRE AGRICULTURE ALLIER, 60 Cours Jean Jaurès, 03017 MOULINS CEDEX - CHAMBRE D'AGRICULTURE DE L'AIN, 4 Avenue du champ de foire, 01003 BOURG EN BRESSE - CHAMBRE D'AGRICULTURE DU CANTAL, 26 rue du 139ème Régiment d'Infanterie, 15000 AURILLAC - CHAMBRE D'AGRICULTURE DU PUY DE DOME, 11 allée Pierre de Fermat, 63170 AUBIERE - CHAMBRE D'AGRICULTURE DE SAVOIE MONT BLANC, 52 Avenue des Iles, 74994 ANNECY - CHAMBRE D'AGRICULTURE DE LA LOIRE, 43, Avenue Albert-Raimond, 42272 ST PRIEST EN JAREZ Cedex L'accord-cadre fait l'objet d'un groupement de commandes. Coordonnateur: Chambre d'agriculture de la Loire
Interne Kennung: 25FF-0049-W
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03340000 Ohrmarken für Tiere
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03340000 Ohrmarken für Tiere
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 "Ovins-Caprins - Pendentifs
Beschreibung: Pendentifs électroniques et pendentifs conventionnels
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 "Ovins-Caprins - Barrettes souples
Beschreibung: Barrettes souples conventionnelles et électroniques convenant aux races à petites oreilles":
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Caprins - Barrettes rigides
Beschreibung: Barrettes rigides
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Caprins - Paturons
Beschreibung: Paturons électroniques et conventionnels
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 "Ovins-Caprins - Barrettes
Beschreibung: Barrettes conventionnelles et électroniques, pose automatique
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 "Ovins-Caprins - Barrettes Pendentifs
Beschreibung: Barrettes souples et Pendentifs commande en simultané
Interne Kennung: 6