621482-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Surveillance, Prévention et Gardiennage du Centre de Stockage de la Manche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSurveillance, Prévention et Gardiennage du Centre de Stockage de la Manche
BeschreibungSurveillance, Prévention et Gardiennage du Centre de Stockage de la Manche
Interne KennungEXPRPAACCH250001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001