621482-2026 - Ergebnis
Spanien – Eisenwaren – Suministro por Lotes de material de ferretería para las brigadas municipales. Lote 1 - Brigadas municipales y Lote 2 - Cultura
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro por Lotes de material de ferretería para las brigadas municipales. Lote 1 - Brigadas municipales y Lote 2 - Cultura
Beschreibung: Suministro de material de ferretería para las brigadas municipales del Ayuntamiento.
Interne Kennung: SUL2026/2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Suministro de material de ferretería para la Concejalía de Cultura
Beschreibung: Suministro de material de ferretería para la Concejalía de Cultura
Interne Kennung: 2