621496-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen – CUC p/c COMUNE DI URBISAGLIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI PRESSO CASA DI RIPOSO BUCCOLINI (CR/RP/RPD) E ASILO NIDO "IL PICCOLO PRINCIPE" DEL COMUNE DI URBISAGLIA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CUC p/c COMUNE DI URBISAGLIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI PRESSO CASA DI RIPOSO BUCCOLINI (CR/RP/RPD) E ASILO NIDO "IL PICCOLO PRINCIPE" DEL COMUNE DI URBISAGLIA
Beschreibung: CUC p/c COMUNE DI URBISAGLIA: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI PRESSO CASA DI RIPOSO BUCCOLINI (CR/RP/RPD) E ASILO NIDO "IL PICCOLO PRINCIPE" DEL COMUNE DI URBISAGLIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di proroga semestrale del contratto Opzione di variazione fino a concorrenza del quinto dell'importo del contratto ex art. 120, comma 9 del D. Lgs. 36/2023
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85311000 Social work services with accommodation
Additional classification (cpv): 80110000 Pre-school education services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: