Mietberufskleidung für ZD, BgA und LA ab 01.03.2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021003862
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 18110000 Berufskleidung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Mietberufskleidung für die Mitarbeiter der Zentralen Dienste (ZD), des Bürgermeisteramts (BgA) und des Liegenschaftsamts (LA) ab 01.03.2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herren und Damen gewerblich
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18110000 Berufskleidung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein