See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement de gaz naturel et services associés pour la Ville du Pradet - La présente consultation concerne la fourniture de gaz naturel pour l'alimentation des points de comptage et d'estimation (PCE) de la commune du Pradet
Beschreibung: Les prestations comprennent : - La fourniture de gaz naturel pour les Points de comptage et d'estimation (PCE) listés dans le BPU/DQE - L'accès et l'utilisation, pour ces points de livraison, dans le cadre d'un contrat unique, au réseau public de distribution - Les services associés à la fourniture de gaz naturel pour ces mêmes points de livraison (plateforme Web, Flux de facturation, traitement des demandes au gestionnaire de réseau de distribution, notamment)
Interne Kennung: 25-018-AO-GAZ NATUREL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1692983