62151-2024 - Ergebnis
Frankreich – Bewachungsdienste – Prestations de gardiennage et/ou de sécurité pour les évènementiels de la ville de Bègles
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage et/ou de sécurité pour les évènementiels de la ville de Bègles
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum pour la durée du marché est de 800 000euros HT soit 200 000euros HT pour chaque période qui sont au nombre de 4
Interne Kennung: 2023-VBE-0029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1368194