621511-2021 - ErgebnisDeutschland-Erfurt: Polizeifahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
neutrale Funkstreifenwagen geländegängig
Referenznummer der Bekanntmachung: 24.55-2912-223-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114200 Polizeifahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf/Leasing von neutralen Funkstreifenwagen geländegängig für die Thüringer Polizei.
Werden Kauf und Leasing gleichzeitig ausgeschrieben, erfolgt die Entscheidung über die zu wählende Beschaffungsvariante nach einer
Wirtschaftlichkeitsberechnung gemäß Anhang II der Leistungsbeschreibung.
Dem Bieter ist freigestellt, Kauf und/oder Leasing (24 und/oder 48 Monate) anzubieten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung