621513-2021 - ErgebnisDeutschland-Hann. Münden: Socken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von "Socken, schwarz"
Referenznummer der Bekanntmachung: 02.202-138/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18317000 Socken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf:
400.000 Paar Socken, schwarz; gem. TL-B 293, Ausgabe 07/2021
Vertragszeitraum: bis 31.10.2023 zzgl. 2x12 Monate Option.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung