621520-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Werkzeuge zum Weichlöten, Hartlöten und Schweißen, Maschinen und Geräte zum Oberflächenhärten und Heißspritzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Q/U2BH/MA067/IA267 - 351 SE Lichtbogenschweißgerät MES 3 bis 10kVA
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002117733-BAAINBw U2.2H
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42660000 Werkzeuge zum Weichlöten, Hartlöten und Schweißen, Maschinen und Geräte zum Oberflächenhärten und Heißspritzen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von 351 SE Lichtbogenschweißgerät MES 3 bis 10kVA
6002117733-BAAINBw U2.2H
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SCHWEISZMASCHINE, L
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
11 SE Lichtbogenschweißgerät MES 3 bis 10kVA
Los-Nr.: 2
20 SE Lichtbogenschweißgerät MES 3 bis 10kVA
Los-Nr.: 3
50 SE Lichtbogenschweißgerät MES 3 bis 10kVA
Los-Nr.: 4
90 SE Lichtbogenschweißgerät MES 3 bis 10kVA
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6