621530-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Umweltschutz – Umweltanalytik Darmstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmweltanalytik Darmstadt
BeschreibungUmweltanalytische Untersuchungen Darmstadt 2026
Interne KennungVG-0459-2026-0049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbfall- und umwelttechnische Laboruntersuchungen überwiegend an Bodenmaterialien und mineralischen Baustoffen aus Straßenbaumaßnahmen von Hessen Mobil gemäß Ausführungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0000